Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Électrodes pour Revitive (15183450) L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Electrode REVITIVE pour Circulation Booster L 4 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 15€90 | 20€89 | |
Revitive Electrodes Corporelles - Accessoires pour Circulation Booster L En stock |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Accessoire électromusculation Actegy 4 Electrodes Corporelles - Accessoires pour Stimulateur Circulatoire L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
Revitive Electrode T.E.N.S Bt2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€00 | 16€00 | |
Lot de 4 Electrodes Corporelles Revitive L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Électrodes Corporelles Pour Revitive Ix Et Medic L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€07 Hausse : +0,05 % Le 26 avril 2024 | 19€07 | |
Lot de 4 Electrodes Corporelles Revitive L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€25 | 20€25 |