Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sélecteur d'arrosage 2 voies GARDENA - Modèle 940-26 - Circuits indépendants - Connexion unique - Garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Sélecteur 2 circuits L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12€89 | |
Sélecteur d'arrosage 2 voies 20/27 ou 26/34 940-26 GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 18€90 | |
Sélecteur d'arrosage 2 voies GARDENA - Modèle 940-26 - Circuits indépendants - Connexion unique - Garantie 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€55 Baisse : -1,81 % Le 26 avril 2024 | 21€15 | |
Gardena - Sélecteur d'arrosage 2 voies 20/27 ou 26/34 (940-26) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Sélecteur 2 circuits 20/7 26/34 L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 15€49 | 23€39 | |
Sélecteur 2 circuits GARDENA Pour robinet 26,5 mm G 3/4 et 21 mm 1/2 - 940-26 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€18 | 23€18 |