Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bobine de fil de coupe 5306 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 8€59 | 18€57 | |
GARDENA Bobine de fil de coupe (8845, 8844, 9824) 5306-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€87 | 21€77 | |
Bobine de fil de coupe SmallCut L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€49 | 10€48 | |
Bobine de fil de coupe GARDENA ? Adaptée pour coupe-bordures SmallCut 300 ? longueur 10m (5306-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€14 | 16€04 | |
Gardena - Bobine de fil de coupe 10 m (5306-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 Baisse : -58,40 % Le 19 avril 2024 | 11€99 | |
GARDENA - Bobine de fil de coupe - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€10 | 13€99 | |
Bobine de fil de rechange GARDENA 5306-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€27 Hausse : +0,57 % Le 19 avril 2024 | 19€27 |