Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Crochet de petrin Kenwood Chef KW711981 KW712210 - Accessoire pour robot ménager L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€06 | 18€96 | |
Crochet de petrin Kenwood Chef KW711981 KW712210 - Accessoire pour robot ménager L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€40 | 18€70 | |
Bloc crochet pâte robot kenwood chef L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€40 | 17€20 | |
Crochet petrisseur pour robot chef sense Kenwood KW712210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€55 Hausse : +4,24 % Le 26 avril 2024 | 12€55 | |
Crochet a pate en aluminium avec circlip pour robots chef (KW712210) Robot ménager Kenwood L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€82 Hausse : +3,39 % Le 26 avril 2024 | 16€32 |