Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA 135 P Scie a élaguer repliable, 13,5 cm 8742-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 25€39 | 38€29 | |
135 P, Scie de taille L 7 jours |
Ajouter un avis
| 26€79 | 36€77 | |
Gardena 135 P - Scie - 135 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€73 | 36€23 | |
GARDENA Scie à élaguer lame pliable 135P (8742-20) L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€73 Baisse : -21,04 % Le 05 mai 2024 | 33€43 | |
Scie à élaguer repliable 135 P GARDENA - Lame 135mm - Poignée ergo repliable - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€73 | 35€93 | |
Scie à élaguer repliable 135 P L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€40 | 35€39 | |
Gardena Scie xe0 xe9laguer repliable 135 P : scie pratique en acier xe0 ressort de qualitxe9, excellentes performances, coupe prxe9cise, forme de poignxe9e coudxe9e (8742-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 34€90 Hausse : +36,81 % Le 05 mai 2024 | 34€90 |