Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serpe a long manche FISKARS XA23 WoodXpert L Https://www.racetools.fr/32128-thickbox_default/serpe-a-long-manche-fiskars-xa23-woodxpert.jpg |
Ajouter un avis
| 61€90 | 9 694€90 | |
Fiskars XA23 WoodXpert Serpe a long manche, 95cm (126005) 1003621 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 61€99 | 74€89 | |
Serpe a long manche FISKARS XA23 WoodXpert L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€90 | 73€40 | |
Serpe à long manche WoodXpert L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 75€89 | |
FISKARS Serpe à long manche XA23 L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€99 | 90€98 | |
Serpe à long manche Fiskars XA23 L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€24 | 88€14 | |
Fiskars Serpe à long manche, Longueur: 94,5 cm, Revêtement antiadhésif, Lame en acier trempé/Manche résistant en fibre de verre, Étui de rangement et L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 82€99 | 82€99 | |
FISKARS Serpe à long manche XA23 L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€20 | 85€20 |