Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Étau fixe avec serre tube - Mâchoire 125 mm - Dolex L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€89 | 237€89 | |
Etau réglable série 80 avec serre tube fixe 125mm - DOLEX - 86 L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€56 | 248€56 | |
Étau réglable avec serre-tubes intégré - 125 x 155 mm DOLEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 250€90 | 259€80 | |
Étaux Réglables Avec Serre-tubes Intégré Ref 86 L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€47 | 263€47 | |
Étau réglable serre tube fixe 86-125 DOLEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€40 | 266€40 | |
Etau Serre Tubes 125mm Fixe L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€00 | 337€20 | |
Etau réglable base fixe 125 mm ouverture 155 mm série 80 avec serre-tubes Dolex L Voir site |
Ajouter un avis
| 320€68 | 320€68 | |
Étau parallèle d'établi fixe 125 x 155 mm avec serre-tube L Voir site |
Ajouter un avis
| 325€20 | 325€20 |