Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Étau réglable serre tube fixe 87-150 DOLEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 287€40 | 287€40 | |
Etau réglable série 80 avec serre tube fixe 150mm - DOLEX - 87 L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€77 | 303€77 | |
Etau réglable série 80 avec serre tube fixe 150mm - DOLEX - 87 L Voir site |
Ajouter un avis
| 317€35 | 317€35 | |
Étau réglable avec serre-tubes intégré - 150 x 180 mm DOLEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 319€90 | 330€80 | |
Etau Serre Tubes 150mm Fixe L Voir site |
Ajouter un avis
| 402€00 | 421€20 | |
Etau réglable base fixe 150 mm ouverture 185 mm série 80 avec serre-tubes Dolex L Voir site |
Ajouter un avis
| 405€37 | 405€37 | |
Étau serre-tubes etau serre-tubes fixe 150 mm 1 pièce(s) - vp industries L Voir site |
Ajouter un avis
| 447€66 | 447€66 |