Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Plaque TEFAL XA800512 - gaufrette snack collection - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€00 | 20€39 | |
TEFAL - Snack Collection - Lot de 2 Plaques Gaufrettes - Compatible Lave-Vaisselle - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€72 | 26€02 | |
Plaque TEFAL XA800512 - gaufrette snack collection L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 19€73 | 19€73 | |
Tefal Coffret Snack Collection de 2 plaques gaufrettes + livre de recettes XA800512, Noir L Habituellement expédié sous 1 à 3 mois |
Ajouter un avis
| 19€73 | 19€73 | |
Plaque TEFAL XA800512 - gaufrette snack collection - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€73 | 19€73 | |
Plaques gaufrettes pour gaufrier 2 plaques Tefal XA800512 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€84 Hausse : +3,72 % Le 27 avril 2024 | 22€84 | |
Coffret Tefal 2 plaques à gaufrette L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€43 | 23€83 | |
Plaques gaufrettes XA800512 pour Appareil à croque monsieur tefal , snack collection, snack time, snack time colormania - nc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€05 Hausse : +9,25 % Le 27 avril 2024 | 29€05 |