Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wolfcraft - Trépan Diamant pour Carrelage - Diamètre 18 mm - Profondeur de coupe 45 mm, avec Foret de Centrage - réf. 5920000 L Livrera entre 7 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€42 | 23€12 | |
wolfcraft 5920000 - Trépan Diamant "Ceramic" - Diamètre 18 mm - Electricité et Plomberie - Profondeur de coupe 45 mm, Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 17€42 | 17€42 | |
1 Trépan P&P diamant carrelage D 18 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€20 | 22€19 | |
1 Trépan Diamant ""Ceramic""Ø 18 Mm Wolfcraft L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€37 Baisse : -3,83 % Le 27 avril 2024 | 31€37 |