Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse fibre synthétique pour rénovateur REX 120-200 - polissage FARTOOLS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€90 | 24€80 | |
Brosse fibre synthétique Diamètre 120mm, épaisseur 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 22€89 | |
Brosse fibre synthétique pour polir, lustrer Ø120x100 mm FARTOOLS L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€30 | 28€30 | |
Brosse fibre synthétique pour rénovateur - FARTOOLS - Ø 120 mm - Marron - Garantie 2 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€00 | 31€50 | |
Fartools - Brosse fibre synthétique d. 120 x Al. 19,5 x ép. 100 mm pour REX120 - 110873 L Livrera entre 8 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€38 | 29€25 | |
Fartools 110873 — Brosse en fibres synthétiques pour rectifieuse REX120 C, REX200, REX-H200 diamètre 120 mm rouge L En stock |
Ajouter un avis
| 23€38 | 23€38 | |
Brosse fibre synthétique pour rénovateur FARTOOLS REX120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 26€80 | |
FARTOOLS Brosse fibre synthétique pour rénovateur - Ø 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€49 | 37€99 | |
Pack 3 brosses pour rénovateur extérieur à brosses - REX 120C - 200 FARTOOLS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 89€80 | 98€70 | |
Pack rénovateur extérieur a brosse 1300 W - REX 120C + brosses FARTOOLS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 155€84 | 164€74 |