Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bec de lavabo fixe - ½' - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€23 | 66€23 | |
Bec fixe sur plage PRESTO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 68€50 | 75€40 | |
Bec fixe pour lavabo diamètre : 15x21 Lg : 130 Chromé Laiton Presto Réf.30302 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 74€79 | 74€79 | |
Bec sur plage fixe 130mm PRESTO référence 30302. L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€77 | 126€77 |