Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret Scies Cloches Multimatériaux Ø 35, 43, 68 mm : 3 Lames + 1 Axe avec Foret Centreur - wolfcraft 5980000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€97 | 43€47 | |
wolfcraft 5980000 - Coffret de Trépans électricité et plomberie BIM - Diamètre 35/43/68 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 40€96 | 40€96 | |
1 Coffret Elec&Plomb BIM D 35.43.68 L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€40 | 44€39 | |
wolfcraft - Coffret de Scies Cloches Multi-matériaux BiM - Diamètre 35, 43, 68 mm - Profondeur de coupe 40 mm - réf. 5980000 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 43€95 | 43€95 | |
Wolfcraft 5980000 Coffret de trépans Électricité et Plomberie BIM Ø 35/43/68 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€78 | 54€78 |