Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley - Scie à dos universelle JetCut fatmax® 350mm 2-17-202 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€45 | 31€35 | |
Scie à dos pour bois/aggloméré/MDF 13 dents/pouce Stanley FatMax Tenon 14" (350mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€80 | 29€80 | |
Scie à dos universelle JetCut FATMAX® 350mm - STANLEY - 2-17-202 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€13 | 31€03 | |
Scie à dos droite FatMax STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€12 | 36€02 | |
Scie a dos 350mm 13 dents-pouce L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€90 | 39€89 | |
2-17-202 - Scie À Dos 350 Mm Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€92 | 39€92 | |
Stanley 1 Scie Ã? Dos Jetcut Fatmax 300 Mm Hp - 11 Dents/pouce - Denture Jetcut L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€00 | 61€20 |