Marque | Honeywell |
Année de sortie | 2013 |
Ref Fabricant | 1300g-2KBW |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Honeywell Hyperion 1300g, 1D, multi-IF, kit (USB), black 1300g-2USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€99 | 54€47 | |
Scanner de code à barres de poche HONEYWELL 1300G-2USB - Noir - Numérisation de codes-barres L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€43 Baisse : -4,42 % Le 25 avril 2024 | 59€43 | |
Honeywell Hyperion 1300g - Scanner de code à barres - de poche - imageur linéaire - 270 scans / seconde - décodé - USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€81 | 60€81 | |
Honeywell Hyperion 1300g, 1D, multi-IF, kit (USB), white 1300g-1USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€81 | 84€54 | |
Lecteur de code-barres Honeywell 1300G-2USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€61 | 65€61 | |
Honeywell Lecteur de codes-barres L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Honeywell Hyperion 1300g - Scanner de code à barres - de poche - imageur linéaire - 270 scans / seconde - décodé - USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€83 Hausse : +12,40 % Le 25 avril 2024 | 116€83 | |
Lecteur de codes-barres Honeywell Hyperion 1300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€36 | 150€31 | |
Honeywell Hyperion 1300g - Scanner de code à barres - de poche - imageur linéaire - 270 scans / seconde - décodé - port clavier L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€09 Hausse : +12,39 % Le 25 avril 2024 | 230€09 |