Marque | Wenko |
Année de sortie | 2014 |
Matières | Polyester |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Panier à linge étroit Laundry, panier linge roulettes, Corno, Capacité 43 l, Polyester, 18.5x60x40 cm, rouge - Rouge - Wenko L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
WENKO Panier à linge étroit "Laundry", panier linge roulettes, Corno rouge, Polyester, 43 l, 18.5 x 60 x 40 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
Panier à linge étroit à roulettes - Corno - 43 litres - Polyester - rouge WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 41€20 | 50€10 | |
Panier à linge Corno rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€40 | 43€39 |