Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque TEFAL XA800912 - pain perdu snack collection L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Tefal Coffret Snack Collection de 2 plaques pain perdu + 1 livre de recettes XA800912, Aluminium, Noir L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Plaque XA800912 - pain perdu snack collection L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Plaque XA800912 - pain perdu snack collection L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Plaque TEFAL XA800912 - pain perdu snack collection - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Plaques Pain Perdu - TEFAL - Snack Collection - Revêtement antiadhésif - Noir - 750 Watt L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€51 | 28€01 | |
Coffret Snack Collection de 2 Plaques Pain Perdu Tefal L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€65 Baisse : -0,04 % Le 20 avril 2024 | 27€15 | |
Coffret Pain Perdu Tefal Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€91 | 24€31 | |
Plaques pain perdu pour gaufrier 2 plaques Tefal XA800912 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€92 | 24€92 |