Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PBS151 - Agrafeuse-cloueuse pneumatique pour agrafes n°90/20-40 mm et clous n°8/15-50mm - Coffret - (5000103) - Rapid L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 109€95 | 109€95 | |
Rapid agrafeuse cloueuse pneumatique airtac pbs151 L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€65 Hausse : +0,03 % Le 25 avril 2024 | 125€65 | |
Agrafeuse cloueuse pneumatique RAPID PRO PBS151 - pour agrafes 90 de 20 à 40 mm et pointes 8 de 15 à 50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€70 Hausse : +0,88 % Le 25 avril 2024 | 126€70 | |
Agrafeuse-cloueuse Pbs 151 Pneumatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€30 | 157€50 |