Marque | Ultron |
Année de sortie | 2014 |
Type | Lisseur |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | CBC0447502 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fer à Lisser Neo Neox Céramique Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 25€49 | |
Pince à lisser Neo neox noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€10 Hausse : +26,84 % Le 19 avril 2024 | 31€00 | |
Sinelco Neox Lisseur Céramique Noir Argent 1ut L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€67 | 26€67 | |
PINCE A LISSER NEO NEOX NOIRE L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€03 | 37€93 | |
Lisseur à cheveux noir Neo Neox original L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€44 | 39€44 |