Marque | Philips |
Année de sortie | 2014 |
Type | Casque |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Audio SHK2000BL/00 Casque pour Enfant, Supra-Auriculaires (Anti Bruit, Limitation du Volume Sonore, Diaphragme des Hauts-parleurs de 32 mm) Bleu/Vert, Bleu, Taille Unique L En stock |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Casque PHILIPS SHK2000BL/00 Bleu L 4 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Casques hi-fi Philips SHK2000 Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Philips SHK2000 Auriculares Diadema Azul L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€94 | 24€69 | |
Philips Casque pour enfants Supra-aural - Bleu/Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€53 | 30€43 | |
Philips - Casque sans fil - Supra aural - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€44 | 27€43 | |
Philips Kids SHK2000BL - Écouteurs - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - bleu, vert - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€77 | 27€77 | |
Casque audio pour enfant Philips SHK2000BL Robuste et confortable Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€78 Hausse : +0,65 % Le 19 avril 2024 | 27€78 |