Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scarificateur électrique GE-SA 1435 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€05 | 150€05 | |
Einhell Scarificateur électrique GE-SA 1435 (1400 W, Largeur de travail 35 cm, Grand bac de ramassage de 28 l, Surface conseillée 500 m²) L En stock |
Ajouter un avis
| 180€84 | 180€84 | |
Scarificateur électrique - EINHELL - GE-SA 1435 - 1400W - 20 lames - 26 griffes L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€99 | 194€99 | |
Scarificateur-aérateur électrique Einhell GE-SA 1435 L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€29 Hausse : +3,62 % Le 07 mai 2024 | 209€29 | |
Scarificateur électrique ge-sa 1435 (1400 w, Largeur de travail 35 cm, Grand bac de ramassage de 28 l, Surface conseillée 500 m²) - Einhell L Livrera entre 5 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 245€96 Hausse : +76,47 % Le 07 mai 2024 | 245€96 |