Marque | Bosch |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire sans fil BOSCH 06016A1001 - GKS 12V-26 Professional 12V (Machine Nue) L Https://www.racetools.fr/18992-thickbox_default/scie-circulaire-sans-fil-bosch-06016a1001-gks-12v-26 |
Ajouter un avis
| 110€50 | 6 077€50 | |
BOSCH GKS 12-26 V-LI SOLO Scie Circulaire sans fil Chargeur non inclus 0.601.6A1.001 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 114€50 | 127€40 | |
Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 - Compacte et maniable pour le travail du bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€50 | 134€40 | |
Bosch Professional Scie circulaire GKS 12 V-26 Sans-Fil (Solo, boîte carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 119€99 | 119€99 | |
Scie circulaire Bosch Professional GKS 12V-26 - Compacte et maniable pour le travail du bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€99 | 124€98 | |
Gks 12V-26 Professional Scie circulaire - sans Batterie, sans Chargeur ( 06016A1001 ) - Bosch L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 125€28 | 125€28 | |
Scie circulaire sans fil GKS - 12V-26 L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€90 | 141€89 | |
Bosch Professional GKS 12V-26 Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 26.5 mm sans batterie 12 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€92 | 143€92 | |
Bosch - Scie circulaire 12 V lame Ø 85 mm sans batterie ni chargeur - GKS 12V-26 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€48 | 155€48 |