Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Couronne-trépan SDS-max-9 45 x 80 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€82 Baisse : -29,97 % Le 20 avril 2024 | 114€82 | |
Bosch 2 608 580 518 Couronne-trépan en deux parties L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€58 Baisse : -28,00 % Le 20 avril 2024 | 121€58 | |
Bosch Accessories 2608580518 Couronne-trépan SDS-Max-9 45 x 80 x 112 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 151€04 | 151€04 | |
Bosch - SDS-max-9 Couronne-trépan 45 mm 2 pieces L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 164€99 | 164€99 | |
Bosch 1 Couronnes-trépans En Deux Parties Sds-max-9 Core Cutter, Avec Filetage L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€00 | 265€20 |