Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 150x20x2,4mm Optiline Wood pour le bois 36 dents Bosch 2608640593 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€08 Baisse : -0,63 % Le 27 avril 2024 | 29€98 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 36 Dents, 20mm d’Alésage, 2.4mm Largeur de Coupe, 1.4mm Épaisseur du Corps, 150mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 22€22 Baisse : -0,98 % Le 27 avril 2024 | 22€22 | |
Lame de scie circulaire 36 Dents BOSCH 2608640593 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€94 | 31€84 | |
Lame Scie Circulaire Optiline Wood 150 x 20/16 x 2,4 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€20 | 29€20 | |
Bosch 1 Lame De Scie Circulaire Gks54 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€21 | 54€41 | |
Lame de scie circulaire 150x20x2,4mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - BOSCH - 2608640593 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€44 Baisse : -7,68 % Le 27 avril 2024 | 35€44 |