Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 230x30, 64 dents BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€66 | 53€16 | |
BOSCH Professional Lame de Scie Circulaire, 64 Dents, 30mm d’Alésage, 2.4mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 230mm Diamètre (2608640513) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€72 | 60€12 | |
Lame de Scie Circulaire, 64 Dents, 30mm d’Alésage, 2.4mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 230mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 50€75 | 50€75 | |
Lame de scie circulaire portative multi-material Ø 230 al 30 mm 64 dents bosch 2608640513 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€45 Baisse : -1,78 % Le 25 avril 2024 | 57€45 | |
Bosch 1 Multi Material Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€70 | 108€90 | |
Lames de scie circulaire multimaterial lame de scie circulaire 64 dents multimat 230 x 30 x 2,4 polyvalent 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€09 | 97€09 |