Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur L Https://www.racetools.fr/22831-thickbox_default/foret-bosch-pro-sds-max-7-pour-perforateur.jpg |
Ajouter un avis
| 149€00 | 2 542€00 | |
Bosch 2608586738 Foret SDS-Max-7 pour perforateur 12 x 200 x 340 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 162€95 Hausse : +13,52 % Le 25 avril 2024 | 162€95 | |
Format - Foret SDS-max max-7 40x400x520mm Bosch 1 pcs L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 178€20 | 178€20 | |
Foret Béton À Queue Bosch Sds-Max-7 Ø40 Mm Longueur 520 Mm - 2608586802 L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€25 Hausse : +0,09 % Le 25 avril 2024 | 184€25 | |
Foret SDS-Max SPEED-X 40x520mm x1 BOSCH 2608586802 L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€46 | 190€46 | |
Foret SDS max-7 pour perforateur Diam 40 x 400 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€10 | 230€10 | |
Foret SDS-max-7 pour perforateur - 40x400x520mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 280€00 | 280€99 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-7 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€00 | 325€20 |