Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin pointu SDS-Plus 250 x 20 mm BOSCH 2608690145 L Https://www.racetools.fr/15165-thickbox_default/burin-pointu-sds-plus-250-x-20-mm-bosch-2608690145.j |
Ajouter un avis
| 6€90 | 4 473€90 | |
Bosch - Accessories 2608690145 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s) S70015 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€90 | 13€85 | |
Burin pointu SDS-Plus 250mm - BOSCH - 2608690145 - Dimensions : 250 mm - Type de Produit: Burin L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€40 | 15€35 | |
Bosch Burin Pointu Sds-Plus, 250 Mm 250 Mm 2608690145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€32 | 16€27 | |
BOSCH Burin pointu SDS plus, 250 mm 2608690145 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 9€50 | 22€40 | |
Bosch 1 Burins Sds-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€02 | 35€22 | |
Burin pointu SDS-Plus 250 x 20 mm BOSCH 2608690145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€95 | 23€95 | |
Burin pointu SDS plus pour marteaux burineurs - 2608690145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€18 | 20€18 | |
Burin Pointu Sds-plus 250 X 20 Mm Bosch 2608690145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€54 | 20€54 |