Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin pointu SDS MAX RTEC 400mm auto-affutant - BOSCH - 2608690167 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€80 | 20€70 | |
Bosch - Burin pointu RTec Speed pour marteau-perforateur SDS-max - l 400 mm - 2608690167 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€80 | 20€70 | |
Burin à pointe SDS-Max BOSCH - 400 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 21€40 | |
Burin Pointu SDS-Max BOSCH 2608690167 RTEC Speed 400 mm Auto Affûtant Long Life L Https://www.racetools.fr/15155-thickbox_default/burin-pointu-sds-max-bosch-2608690167-rtec-speed-400 |
Ajouter un avis
| 16€90 | 3 437€90 | |
Burin Pointu Torsade SDS-max 400 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€16 | 24€16 | |
Burin pointu SDS MAX RTEC 400mm auto-affutant - BOSCH - 2608690167 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 Hausse : +7,48 % Le 17 avril 2024 | 30€89 | |
Burins pointus RTec Speed pour perforateur SDS-max 400 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€10 | 26€09 | |
Bosch 1 Burin Pointu Torsade Sds Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 | |
Burins pointus burin pointu torsadé sds-max 400 mm sds + 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€95 | 32€95 |