Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lot de 2 Lames de scie-sabre S 511 DF - 100 x 19 x 0,9 mm - Longueur lame 100 mm - 2 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€26 | 14€21 | |
Lame de scie-sabre S 511 DF, 100 x 19 x 0,9 mm, lot de 2 Bosch Accessories 2608657722 Longueur lame de scie 100 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€84 Baisse : -8,62 % Le 24 avril 2024 | 14€79 | |
Bosch Professional Coffret de 2 lame de scie sabre S 511 DF Flexible for Wood and Metal (longueur 100 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 9€40 Baisse : -18,05 % Le 24 avril 2024 | 9€40 | |
Lame de scie-sabre s 511 df, 100 x 19 x 0,9 mm, lot de 2 Bosch Accessories 2608657722 Longueur lame de scie 100 mm 2 pc L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 | 10€99 |