Marque | Bosch |
Année de sortie | 2012 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional perforateur GBH 4-32 DFR (900 W, SDS plus, force de frappe maxi : 4,2 J, butée de profondeur : 310 mm, dans coffret) L En stock |
Ajouter un avis
| 538€92 | 538€92 | |
BOSCH GBH 4-32 DFR Perforateur SDS plus 0611332101 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 538€97 | 551€87 | |
Perforateur/Burineur SDS-Plus 900W GBH 4-32 DFR - BOSCH - Applications multiples - Vibration Control L Voir site |
Ajouter un avis
| 562€97 | 562€97 | |
[Occasion] Perforateur/Burineur Bosch GBH 4-32 DFR - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 579€00 | 579€00 | |
Perforateur SDS-plus 900W GBH 4-32 DFR BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 633€00 | 633€00 | |
Perfo-burineur SDS Plus 900W GBH 4-32 DFR en coffret standard - BOSCH - 0611332101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 636€99 Hausse : +9,83 % Le 26 avril 2024 | 636€99 | |
Perforateur burineur gbh 4-32 dfr Professional - 900 w Bosch 0611332101 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 683€30 | 683€30 | |
Bosch 1 Perforateur Gbh 4-32 Dfr Sds+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 870€00 | 889€20 | |
Bosch - Perforateur-burineur 32mm 900W 4,2J + Mandrin Automatique - GBH 4-32 DFR Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 925€10 | 925€10 |