Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Marteau de Démolition BOSCH 0611335100 - GSH 16-30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 018€90 | 1 043€40 | |
Marteau de Démolition BOSCH 0611335100 - GSH 16-30 L Https://www.racetools.fr/18582-thickbox_default/marteau-de-demolition-bosch-0611335100-gsh-16-30.jpg |
Ajouter un avis
| 1 189€90 | 1 784€90 | |
Bosch Professional 0611335100 Brise-béton Filaire GSH 16-30 (1750 W, Ø de l'outil: 255 x 760 mm, Force de Frappe 41J, Pack d'accessoires, Coffret) Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 365€66 | 1 365€66 | |
Brise-béton gsh 16-30 1750w 8 et ? 16 m/s² secteur hexagonal 1750 w 41 j 1300 cp/min 16.5 kg brise-béton gsh 16-30 1750w 1 coffret(s) de 1 pièce(s) - L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 978€88 | 1 978€88 | |
Bosch 1 Brise-béton Gsh 16-30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 034€00 | 2 053€20 | |
Bosch - Marteau Piqueur 30mm 1750 W 41J - GSH 16-30 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 076€99 | 2 076€99 |