Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Perforateur SDS-Plus 2,3 j 710W GBH2-23 rea L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 307€93 | 316€83 | |
Perforateur SDS-plus GBH 2-23 REA BOSCH 0611250500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€94 | 307€94 | |
Marteau perforateur filaire SDS Plus GBH 2-23 REA L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€90 | 337€89 | |
Bosch Professional GBH 2-23 REA SDS-Plus-Marteau perforateur 710 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€99 | 349€99 | |
Bosch - Perforateur SDS-Plus 23mm 710W avec Aspiration Directe - GBH 2-23 REA Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 434€80 | 434€80 |