Marque | Omron |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pèse-personne numérique OMRON - Modèle HN-289-EB - Bleu - Technologie 4 capteurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€44 Baisse : -1,78 % Le 25 avril 2024 | 28€31 | |
Omron Balance Digit Hn289 Turquois L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€27 | 28€27 | |
Omron HN-289 - Balance - turquoise L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Omron pèse-personne hn 289 bleu (TecnoElectroniks, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Pèse-personne numérique OMRON - Modèle HN-289-EB - Bleu - Technologie 4 capteurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€84 | 30€84 | |
Omron OMR-HN-289-EB Báscula Digital Azul hasta 150Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€86 | 30€86 |