Marque | Bosch |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Laser ligne polyvalent - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 3-50 - Batterie - Angle et niveau - Portée 50 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€22 | 223€21 | |
Bosch Professional Niveau laser GLL 3-50 (laser rouge, intérieur, portée : 10 m, 4 piles AA, support rotatif) L En stock |
Ajouter un avis
| 218€22 | 218€22 | |
Laser ligne polyvalent - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 3-50 - Batterie - Angle et niveau - Portée 50 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 280€77 | 280€77 | |
Laser lignes GLL 3-50 rouge croix points en boîte carton - BOSCH - 0601063800 L Voir site |
Ajouter un avis
| 297€99 | 297€99 | |
Laser ligne Bosch Professional gll 3-50 - 0601063800 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 319€93 | 319€93 | |
Laser lignes GLL 3-50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 428€00 | 428€99 | |
Bosch - Niveau laser 3 lignes 4x1.5V LR6 (AA) portée 50 m - GLL 3-50 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 452€96 | 452€96 |