Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse Makita DDF446RMJ Li-Ion 18V 4.0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€02 | 339€97 | |
Perceuse visseuse - DDF446RMJ - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 357€65 | 357€65 | |
Perceuse visseuse 14.4V Li-ion 4Ah Ø13 mm Makita DDF446RMJ L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 368€66 Hausse : +0,01 % Le 25 avril 2024 | 375€61 | |
Perceuse visseuse sans fil 14,4 V / 4 Ah Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 402€12 | 402€12 | |
Perceuse visseuse à batterie Diam13mm 14,4V 2x4Ah Li Ion + Coffret DDF446RMJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 446€32 | 446€32 |