Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur Sds-Plus DHR202RFJ 18V Li-ion 2x3.0Ah 20mm 1.9J Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 327€73 | 327€73 | |
Perforateur-burineur SDS Plus 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DHR202RFJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€37 Baisse : -0,18 % Le 26 avril 2024 | 419€37 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 18V Li-Ion 3Ah 20mm DHR202RFJ (2 batt.) L Voir site |
Ajouter un avis
| 426€81 | 426€81 | |
Perfo-Burineur Sds-Plus 18 V Li-Ion 3 Ah 20 Mm Makita Dhr202Rfj L Voir site |
Ajouter un avis
| 448€58 | 448€58 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 2J 18V lxt (2x3,0 Ah) en makpac Makita DHR202RFJ L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 467€88 | 467€88 |