Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR5212C 1510 W 52 mm L Https://www.racetools.fr/10897-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-max-makita-hr5212c-1510-w-5 |
Ajouter un avis
| 793€90 | 2 113€90 | |
Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR5212C 1510 W 52 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 793€90 | 816€40 | |
Perfo-burineur SDS-Max 1510W 52mm + coffret et accessoires HR5212C Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 868€51 | 868€51 | |
Makita - Perforateur burineur SDS-Max HR5212C - 1510 w - 19,1 j - Dans coffret L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 872€88 | 881€78 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1510W en coffret - MAKITA - HR5212C L Voir site |
Ajouter un avis
| 904€80 | 904€80 | |
Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR5212C 1510 W 52 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 919€43 | 919€43 | |
Perfo-burineur SDS-Max 1510W 52mm HR5212C MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 933€78 | 933€78 | |
Perforateur burineur SDS Max Makita HR5212C 11,9kg 240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 958€00 | 958€00 | |
Perforateur-burineur sds-max 1510w hr 5212 c 8 et ? 16 m/s² secteur sds max 1510 w perforateur-burineur sds-max 1510w hr 5212 c 19.1 j 2250 cp/min 52 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 190€47 | 1 190€47 | |
Makita SDS-Max-Marteau combiné 1510 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 288€22 | 1 298€21 | |
Makita HR5212C Marteau-piqueur combiné 1500W L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 743€76 Baisse : -0,05 % Le 23 avril 2024 | 1 743€76 |