Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur USB 3.0 vers HDMI - 4K30Hz Ultra HD - Certifié DisplayLink - Convertisseur d'Écran USB Type-A vers HDMI Moniteur - Carte Vidéo et Graphique Externe - Mac ... L En stock |
Ajouter un avis
| 100€04 | 100€04 | |
STARTECH Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers HDMI pour Mac / PC L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€28 Baisse : -0,88 % Le 19 avril 2024 | 109€88 | |
StarTech.com Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers HDMI - Carte graphique externe certifié DisplayLink - Ultra HD 4k L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€25 | 116€20 | |
STARTECH Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers HDMI pour Mac / PC L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€28 | 106€28 | |
Startech USB32HD4K Convertisseurs / Interfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€42 | 126€42 | |
StarTech USB 3.0 to HDMI Adapter - 4K L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€95 | 341€95 |