Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] X-Men 2 - Blu-Ray L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€50 | 4€30 | |
X-Men 2-Bryan Singer - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€78 | 4€77 | |
[Occasion] X-Men 2-Bryan Singer - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€79 | 3€79 | |
X-Men 2 - Digibook Blu-ray L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€00 | 17€00 | |
X-Men 2 - Blu-Ray L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€00 Hausse : +96,08 % Le 02 mai 2024 | 23€89 | |
X-Men 2 [Édition Digibook Collector + Livret] [Édition Digibook Collector + Livret] (odyssees-numeriques, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€03 Hausse : +0,25 % Le 02 mai 2024 | 20€03 |
Posté par Martin45 le 11/06/2013 - 1.2 / 5
Cette fois les X-Men seront la proie d’un humain déterminé à exterminer tous les mutants. Pour ma part, j’ai adoré le film, car on découvre un peu plus le personnage de Wolverine. À découvrir !
Posté par RideKick le 22/09/2008 - 1.2 / 5
Le deuxième volet de la série , toujours pleine d'effets spéciaux , les fans aimeront revoir leurs personnages préférés , les autres aimeront découvrir de nouveaux pouvoir attribués.
L'histoire ne casse pas des barres a vrai dire mais c'est un bon divertissement.