Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Brosse électrique WB 150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€90 | 32€90 | |
Brosse haute pression WB 150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€90 | 35€80 | |
Karcher - brosse haute pression WB150 pour nettoyeur haute pression K2 K3 K4 K5 K7 L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€99 | 46€35 | |
Kärcher WB 150 Brosse haute pression 2.643-237.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 40€00 | 52€90 | |
Brosse rotative haute pression WB 150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€75 | 41€74 | |
Brosse Rotative Haute Pression Karcher - 804746 L Sous 03 jours |
Ajouter un avis
| 45€95 | 45€95 | |
Brosse rotative haute pression WB 150 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€15 | 46€15 | |
Brosse rotative à haute pression Karcher WB150 Noir et Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€61 | 48€61 | |
Brosse rotative Haute Pression - KARCHER - WB 150 - Poils souples - Nettoyage efficace et sans effort L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€53 Baisse : -0,80 % Le 23 avril 2024 | 63€03 | |
Brosse rotative haute pression WB 150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€99 | 61€89 | |
Brosse rotative haute presssion WB 150 L 3 jours |
Ajouter un avis
| 58€90 | 68€88 | |
Kärcher WB 150 Noir, Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€64 Hausse : +0,58 % Le 23 avril 2024 | 63€64 |