Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Facom - Limes demi-rondes demi-douces emmanchées, Longueur: 250 mm( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€73 | 24€73 | |
Facom DRD.MD250EMA Lime semi-arrondie fine avec manche 250 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 26€00 | 26€00 | |
Facom - Lime d'atelier Demi ronde type Seconde coupe 250mm x 1 ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€98 | 26€98 | |
Facom 1 Limes Demi-rondes Demi-douces Emmanchées Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€30 | 46€50 | |
Lime demi-ronde demi-douce emmanchée Facom DRD.MD250EMA - 250 mm - Acier, fonte, laiton et plastiques durs L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€79 | 27€79 | |
Facom 1 Râpes Demi-rondes Demi-douces Moyenne Piqûre Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 |