Marque | Verbatim |
Année de sortie | 2015 |
Capacité disque | 1000 Go |
Interface | USB 3.0 |
Type | Externe |
RAID | Non |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
VERBATIM Store 'n' Go USB 3.0 - 1To / Noir - 53194 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 65€30 Baisse : -2,10 % Le 25 avril 2024 | 69€30 | |
Verbatim Disque dur externe portable Store 'n' Go 1 To USB 3.0 - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€99 | 67€99 | |
Verbatim 53194 1 To USB 3.0 Portable Hard Drive - Noir (Pixelplay, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 74€72 Hausse : +4,02 % Le 25 avril 2024 | 74€72 | |
Disque dur externe 1 To Store'n'Go - VERBATIM - USB 3.0 - 2.5" - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€42 | 76€42 | |
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€31 Hausse : +14,74 % Le 25 avril 2024 | 85€31 | |
Disque dur externe portable Verbatim Store 'n' Go 1 To - USB 3.0 - noir - blister 1 unité L 24/48H |
Ajouter un avis
| 95€67 | 95€67 |