Marque | Corsair |
Année de sortie | 2015 |
Capacité totale | 16 Go |
Ref Fabricant | CMK16GX4M2A2666C16 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance LPX DDR4 - 16GB 2x8GB DIMM - 2666 MHz - 1.20V - Noir (CMK16GX4M2A2666C) L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€00 | 30€00 | |
16 Go DDR4-2666 Kit, Mémoire vive L 5 jours |
Ajouter un avis
| 46€49 | 56€47 | |
Corsair Vengeance LPX DDR4 2666 16 Go 2 x 8 Go CL16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€59 | 58€34 | |
DDR4 Corsair Vengeance LPX Noir - 16 Go (2 x 8 Go) 2666 MHz - CAS 16 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€98 Baisse : -4,99 % Le 26 avril 2024 | 53€93 | |
Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 2666MHz C16 XMP 2.0 Kit de Mémoire Haute Performance - Noir L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 47€98 | 47€98 | |
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance LPX DDR4 - 16GB 2x8GB DIMM - 2666 MHz - 1.20V - Noir (CMK16GX4M2A2666C) L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€98 | 52€97 | |
Corsair CMK16GX4M2A2666C16 (2x8Go DDR4 2666 PC21300) L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 54€98 | |
Corsair CMK16GX4M2A2666C16 (2x8Go DDR4 2666 PC21300) L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 52€99 | |
Corsair Vengeance LPX Black DDR4 2 x 8 Go 2666 MHz CAS 16 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 54€95 | 61€90 | |
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4-2666 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 2666 MHz - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€36 | 60€36 |