Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BBOSCH Perforateur burineur SDS GBH 12-52 DV B 0611266000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 999€00 | 1 011€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 12-52 DV Professional SDS-Max 1700 W 19 J L Https://www.racetools.fr/45298-thickbox_default/perforateur-bosch-gbh-12-52-dv-professional-sds-max- |
Ajouter un avis
| 1 029€90 | 3 337€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 12-52 DV Professional SDS-Max 1700 W 19 J L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 059€90 | 1 081€40 | |
Perforateur burineur SDS-Max BOSCH GBH 12-52 DV - 1700W 18J - 52mm de perçage béton L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 205€50 | 1 205€50 | |
Perforateur Bosch Professional GBH 12-52 DV L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 248€67 | 1 258€66 | |
Perforateur burineur 1700 W SDS-max GBH 12-52 DV-0611266000 BOSCH L 10 jours |
Ajouter un avis
| 1 294€90 | 1 305€80 | |
Perforateur Bosch sds-max gbh 12-52 dv - 0611266000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 303€13 Baisse : -1,03 % Le 20 avril 2024 | 1 303€13 | |
Perforateur-burineur sds-max 1700w gbh 12-52 dv 8 et ? 16 m/s² secteur sds max 1700 w 52 mm 11.9 kg perforateur-burineur sds-max 1700w gbh 12-52 dv 19 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 422€85 | 1 422€85 | |
Bosch 1 Marteau-perforateur Sds Max Gbh 12-52 Dv Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 614€00 | 1 633€20 |