Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GSB 162-2 RE Perceuse a percussion 060118B000 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 560€68 | 573€58 | |
Perceuse à percussion + mallette Bosch Professional GSB 162-2 RE 060118B000 1500 W 1 vitesse L Voir site |
Ajouter un avis
| 696€21 | 706€20 | |
Bosch 1 Perceuse Ã? Percussion Gsb 162-re Avec Accessoires En Coffret Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 858€00 | 877€20 | |
Bosch - Perceuse à percussion 1500W 30mm 4,8 kg - GSB 162-2 RE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 879€20 | 879€20 |