Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
RS890K Scie polyvalente Scorpion, Scie sauteuse L 3 jours |
Ajouter un avis
| 95€90 | 105€88 | |
BLACK+DECKER Scie à Main Filaire 500 W RS890K-QS Livrée en Coffret avec 3 Lames L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€84 | 104€20 | |
BLACK+DECKER Scie à main filaire - Capacités de coupe : 3 mm métal, 100 mm bois, 50 mm tuyau plastique et branches - 3 lames - Livrée en coffret 500W, Noir, Orange, RS890K-QS L En stock |
Ajouter un avis
| 97€48 | 97€48 | |
RS890K-QS Scie à main Scorpion AutoSelect filaire - 500 w - Adapté à tous les matériaux - 3 lames - réglage intuitif L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 97€48 | 97€48 | |
Scie Egoine Black+Decker Scorpion® 500W L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€44 | 101€44 | |
Scie sauteuse et scie égoine (3 en 1) 500W RS890K Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€73 | 116€73 | |
Black & Decker RS890K-QS Scies alternatives 2700 spm 500 W Noir, Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€93 | 130€93 | |
Scie à main Scorpion AutoSelect filaire - 500W L Voir site |
Ajouter un avis
| 233€00 | 233€99 |