Marque | Kenwood |
Année de sortie | 2015 |
Puissance | 150 Watts |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Extracteur de jus Kenwood Pure Juice Blanc et Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€10 | 183€10 | |
[Occasion] Kenwood JMP600WH PureJuice - Centrifugeuse - 150 Watt - blanc/gris - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€28 | 204€28 | |
Extracteur de jus Kenwood Pure Juice Blanc et Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€03 | 224€03 | |
Liquadora Kenwood Jmp600wh Blanca 1l 150w L En stock |
Ajouter un avis
| 240€26 | 240€26 | |
Kenwood JMP600WH Pure Juice L Voir site |
Ajouter un avis
| 257€09 | 290€08 | |
KENWOOD Extracteur de jus Blanc - Pure Juice - JMP600WH L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 274€90 | 274€90 |