Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies électrique sur perche ths 500/48 (8883-20). - Gardena L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 | |
THS 500/48 Double-lame 500 W 4,1 kg, Taille-haies L 5 jours |
Ajouter un avis
| 170€90 | 180€88 | |
Taille-haies électrique THS 500-48 - Télescopique L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€00 | 172€99 | |
Taille-haies sur perche THS 500/48 sans batterie de Gardena : taille-haies 500 W, 3,5 m de portée, tête inclinable et manche télescopique, lame de 48 cm, butée de protection (8 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 191€36 | 191€36 | |
Taille-haies télescopique électrique GARDENA - THS 500/48 - 500W - 48 cm - Tête inclinable L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€99 | 218€98 | |
Taille haies sur perche électrique Gardena THS 500/48 L Voir site |
Ajouter un avis
| 225€12 | 225€12 | |
Taille-haie électrique télescopique THS 550/48. Moteur de 500 W. Longueur de coupe : 48 cm. Ø de coupe maximum : .18 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€97 | 254€97 | |
Taille-haies Sur Perche Ã?lectrique Ths 500/48 L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€00 | 277€20 |