Marque | Faro |
Année de sortie | 2016 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Faro Barcelona - Ventilateur de plafond avec lumière Panay réf. 33608 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 153€87 | 157€86 | |
FARO 33608 - Ventilateur de plafond PANAY 2xE14/8W/230V + télécommande L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€90 | 211€90 | |
FARO BARCELONA Ventilateur de plafond Panay lampe nickel/acajou L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€02 | 253€01 | |
Ventilateur de plafond avec lumière nickel mat Panay 2 ampoules L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€28 | 270€28 |