Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DVD 27 robes L Voir site |
Ajouter un avis
| 0€90 | 3€88 | |
[Occasion] 27 Dresses L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€19 | 3€99 | |
[Occasion] 27 Robes - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€66 Hausse : +33,67 % Le 04 mai 2024 | 3€76 | |
[Occasion] 27 DRESSES-27 ROBES-BILINGUE L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€31 | 3€31 | |
[Occasion] 27 Robes L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€43 Hausse : +3,63 % Le 04 mai 2024 | 3€43 | |
27 Dresses L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€54 | 6€54 | |
27 DRESSES-27 ROBES-BILINGUE L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€77 | 8€77 | |
27 Robes L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 9€50 | |
27 Robes - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 Hausse : +93,88 % Le 04 mai 2024 | 9€50 | |
27 Robes (FastAndQualityFR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€00 | 10€00 | |
DVD 27 robes L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€00 | 18€00 |
Posté par sdjd le 30/08/2009 - 1.3 / 5
Un agréable comédie .
Un film à voir pour se détendre.
Posté par lmjo54 le 25/01/2009 - 1.3 / 5
Midinette et passionnée par les maraiges , Jane croise la route d'un chroniqueur mondain ...c'est une bonne petite comédie sentimentale avec le très jolie Katherine Heigh
Ce film est très drôle . à voir !!!!